Historique des prix : minimum 8,65 €, maximum 8,65 € (sur les 2 derniers relevés).
Produits similaires
Mocktail Spritz à diluer bio
La Fourche· 590 g· 14,66 €/kg
8,65€
Vitamont Mocktail à diluer - Mojito bio sans alcool, 50cl
Houra· 50 cl· 21,80 €/l
10,90€
Vitamont Mocktail à diluer - Spritz sans alcool bio, 50cl
Houra· 50 cl· 21,80 €/l
10,90€
Mocktail sans alcool Mojito Merveia U 4x20cl
Système U· 80 cl· 4,38 €/l
3,50€
Boisson Mojito Sans Alcool ANDROS
Carrefour· 1 l· 2,55 €/l
2,55€
Mocktail CUBACABANA virgin mojito sans alcool, cannette de 4x25cl, boisson gazéifiée sans alcool, au jus de citron à base de concentré, aromatisée à la menthe et au citron
Système U· 100 cl· 5,75 €/l
5,75€
Sirop Mojito TEISSEIRE
Carrefour· 60 cl· 5,48 €/l
3,29€
Cocktail Mojito Fusion Sans Alcool NASDROW
Carrefour· 25 cl· 11,96 €/l
2,99€
ANDROS Mojito sans alcool
Auchan· 1 l· 2,71 €/l
2,71€
Cocktail Mojito Sans Alcool CASA COCKTAIL
Carrefour· 75 cl· 3,85 €/l
2,89€
VIRGIN ELIXIR Cocktail Mojito sans alcool
Auchan· 75 cl· 4,00 €/l
3,00€
Boisson Mojito sans alcool ANDROS - Bouteille de 1l